Лагерь "Красный койот"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Красный койот" » Одноместная палатка » черный список


черный список

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Персы:

Джиллиан Беркли - Лис425 -> посажена. внезапно, блин
Мишель Боне - Аняним
Алан Грей - under construction -----------> энэми намбер уан
Челси Джонс - Coati -> вскрыта хаком
Этьен - Eva-purehell-Leff -> вскрыт хаком -> посажен
Чарльз Бартон - Movena
Джеймс (Джим) Зонд - Бе
Алиса - Киттифлай -> убита
Фридрих - Картинка
Леон Хуст - Хуст ---------------------------> & энэми намбер ту ин ма пёсонал блэк лист -> посажен
Шарлотт Мас - Kalifornia -> вскрыта хаком, мирная
Элис Винд - Tijko -> убита
Мелинда Уолкер - Мэри -> убита

Описания персов:

Свернутый текст

1 Джиллиан Беркли - девушка 24 лет, приехала в горы из-за информации о диком табуне лошадей, парочку из которых она хотела увести домой. У нее каштановые волосы и лучистые карие глаза. Веселая и энергичная, из-за доставшегося по наследству богатства несколько эксцентрична. Творческая натура, художница. Поговаривают о ее темном прошлом, но достоверной информации об этом нет.
2 Фридрих - философ, относится к наводнению, как новому жизненному опыту. Скептик, не доверяет даже себе. Скрывает свою фамилию и возраст.При этом обладает огромным количеством сведений об окружающем мире, любит делиться своим опытом.
3 Элис Винд - симпатичная девушка 20-ти лет со светлыми волосами и голубыми глазами. В прошлом студентка, достаточно умная, чтобы хорошо учиться, но слишком ленивая и безалаберная, чтобы это делать. Не представляет себе жизни без благ цивилизации, поэтому что делать теперь и как жить дальше не знает.
4 Шарлотт Мас – седовласая бельгийка, 74 года. В молодости была незаменимой сотрудницей научной химической лаборатории. С возрастом стала весьма молчалива, меланхолична. Убеждена, что дверь в науку для нее еще не закрыта, работает над очередным открытием на благо цивилизации.
5 Мелинда Уолкер - девушка лет 25. Рыжие волосы, разноцветные глаза (один голобой, другой зелёный), на шее носит вороний череп на цепочке. Потомственная целительница и ворожея, всегда носит с собой сумку с различными снадобьями. В Альпы отправилась для сбора редких горных растений, ингредиентов для новых зелий. Уверена, что её знания пригодятся в постапокалиптическом мире.
6 Алиса - эта благовоспитанная, словно выпрыгнувшая из викторианской эпохи а не 21 века, девушка выказывает необыкновенное присутствие духа, здравый смысл и способность критического суждения. Она хорошо воспитана и умеет вежливо разговаривать и с бомжом, и с иностранцем, и со странным байтоголовым программистом, не теряя при этом собственного достоинства. Кроме того, она любознательна и невозмутима, и может принимать окружающее таким, каково оно есть, пусть даже это окружающее теперь перевернуто вверх ногами.
7 Джеймс (Джим) Зонд - агент британской разведки, был послан в Гималаи на задание, но оказался почему-то в Альпах. Любит заложить за воротник джин и хвастаться крупнокалиберным стволом. Внешность английская, характер стойкий, нордический.
8 Леон Хуст - мужчина лет 30. Несколько лет провёл в сумасшедшем доме, лечась от паранойи. Как он вышел оттуда, неизвестно: то ли выпустили, то ли сбежал сам, однако странности в его поведении наблюдаются до сих пор. Пристально следит за окружающими, периодически записывает их имена в чёрный блокнот. По слухам люди из этого списка долго не живут.
9 Чарльз Бартон - 40 лет, владелец популярного в округе питейного заведения "Горный Лепрекон". Чарльз Всегда сам стоит за барной стойкой и умеет поддержать разговор с любым посетителем. Частенько ругает своих работников, но в целом не злоблив. С женщинами робок. Считает, что он похож на принца Чарльза и очень этим гордится. Известие о цунами встретил с философским спокойствием, невозмутимо протирая стаканы.
10 Этьен - 27-летний контрабандист с пирсингом в языке. Во время последней перевозки потерял лучшего друга, а вместе с ним и веру в людей. Купил себе новые документы и жизнь в альпийской деревне, став сноубордистом-экстремалом. Эгоист. Сложен и во многом противоречив. Стремится к имманентной справедливости, пока она не начинает наступать ему на пятки.
11 Челси Джонс - болтливая и кокетливая 17тилетняя школьница. Обладательница шикарной блондинистой шевелюры, самой красивой кофточки, самой короткой юбочки, самых высоких каблуков. В горы поехала, чтобы посмотреть на красавчиков-альпинистов, но заблудилась и пришлось остановиться в деревне. Конец света заметила, когда не смогла включить свет в уборной. До конца света была черлидершей. Уверена, что когда включат свет и включат горячую воду, конец света кончится.
12 Алан Грей - 19 лет, племянник Чарльза Бартона из Англии. Оккультист и безбожник, в недалеком прошлом (буквально вчера) студент и автостопщик. Автостопом ехал в Италию и заехал к дядюшке в гости. В настоящее время помогает ему управляться в баре, выполняя мелкие поручения, убирая в баре, готовя закусь и т.д. и т.п. Не признает авторитетов, говорит то, что думает, но, к счастью для всех, не очень разговорчив.
13 Мишель Боне - простая девчушка 20-ти лет. Светловолосая,невысокая и улыбчивая. Коренная жительница Альп, где всю жизнь выращивала пшеницу, собирала травы и вела небольшое фермерское хозяйство. Очень вкусно готовит. Безумно любит природу гор и и здешних животных.

Статусы:

Свернутый текст

Мафия - 3 мафа, которые ночью по сговору кого-то убивают, а днем ведут себя как мирные жители
Маньяк - По сути нейтрал, но обычно плохиш. Ночью убивает неугодного, днем старается голосовать как все
Какер - мирный нейтрал. Раз в ночь ходит к жертве и взламывает её статус, после чего он становится достоянием общественности.
Комиссар - игрок команды мирных. Ночью проверяет игрока на предмет мирности. Если попал на мафа - убивает. Знает только мирный игрок или нет. Днем не палится голосует как все
Мирные жители - Ночью спят, днем голосуют, пытаясь найти виновного

Подсказки:

Свернутый текст

1:
Сейчас на дворе 23 декабря, хотя стоит ли считать время после конца света?
Нас осталось всего тринадцать и с каждым днем будет становиться всё меньше, а что, если не останется вообще никого? Многие не верили в конец света, но он же наступил... Стоит ли впадать в панику или наоборот, предаваться последним веселым дням? А может, стоит спокойно сесть в уголке и ждать, пока погибнут самые сильные и умные, а потом высунуть свою мощь? А может, стоит бояться тех, кто может выжить без благ человечества?

2:
С конца света прошло всего пару дней, а без информационного наполнения уже все чуть не умерли. Пришлось создавать свою иллюзию новостей, хороших или плохих - это уже решать каждому, главное раскрыть этого креативного и смелого, а главное, бесстрашного вещателя. При этом, стоит не лениться, а хорошенько поискать глубинный смысл. Подручные средства при этом очень помогут....

3:
С каждым новым днем находиться в деревеньке было все страшнее и страшнее. Помощи ждать неоткуда и каждый понимал, что с каждым днем будет всё хуже. Помогут ли здесь глубокие переосмысления жизни или дележка всего имущества поровну неизвестно. Так же неизвестно, что делать дальше, вода-то прибывает и никто не может предсказать, что будет завтра...

Голосования:

Свернутый текст

1
Джиллиан Беркли - Лис425               Мишель Боне
Мишель Боне - Аняним                   Алиса
Алан Грей - under construction         Джеймс (Джим) Зонд
Челси Джонс - Coati                    Элис Винд
Этьен - Eva-purehell-Leff              Джеймс (Джим) Зонд
Чарльз Бартон - Movena                 Этьен
Джеймс (Джим) Зонд - Бе                Фридрих
Алиса - Киттифлай                      -2
Фридрих - Картинка                     Мишель Боне
Леон Хуст - Хуст                       -2
Шарлотт Мас - Kalifornia               Мишель Боне
Элис Винд - Tijko                      Леон Хуст
Мелинда Уолкер - Мэри                  Фридрих

2
Джиллиан Беркли - Лис425               Этьен           
Мишель Боне - Аняним                     Алан Грей               
Алан Грей - under construction          Джиллиан Беркли
Челси Джонс - Coati                         Элис Винд                 
Этьен - Eva-purehell-Leff                  Фридрих           
Чарльз Бартон - Movena                   Мелинда Уолкер         
Джеймс (Джим) Зонд - Бе                 Джиллиан Беркли
Фридрих - Картинка                        Челси Джонс                 
Шарлотт Мас - Kalifornia                  Джиллиан Беркли 
Элис Винд - Tijko                           Джиллиан Беркли       
Мелинда Уолкер - Мэри                  Джиллиан Беркли

3
Мишель Боне - Аняним                   Этьен     
Алан Грей - under construction         Этьен     
Челси Джонс - Coati                    Этьен                     
Этьен - Eva-purehell-Leff              -2
Чарльз Бартон - Movena                 Этьен 
Джеймс (Джим) Зонд - Бе                Этьен   
Фридрих - Картинка                     Этьен                             
Шарлотт Мас - Kalifornia               Этьен
Мелинда Уолкер - Мэри                  Алан

0

2

Я тута))

0

3

Джил написал(а):

Я тута))

Эта крута! ))

0

4

я тоже здесь

0

5

ХКК написал(а):

я тоже здесь

Еееееееееее!! ))) Медведа ждать будем? )))

0

6

И я здесь)

0

7

Элеонора_Акакиевна написал(а):

И я здесь)

Превед! *я не мог этого не сказать*  :flirt:
Блин. Только дошло, что у меня здесь ник женский )))))

Даю админов и закрываю .)

0

8

Как у нас темно  :crazy:

0

9

Оо Почему у нас 5!!!!!!! зарегистрированных пользователей??? :O

0

10

Хто такая афанасия??  o.O

0

11

Элеонора_Акакиевна
Скажи мне, что Афанасия Константиновна тоже ты  :flirt: А то я сейчас сойду с ума :crazyfun:

0

12

может удалить ее?

0

13

Француз написал(а):

Скажи мне, что Афанасия Константиновна тоже ты

да, Афанасии не пришло письмо на почту :crazyfun:

0

14

Прям от сердца отлегло  :crazyfun:

0

15

ХКК написал(а):

может удалить ее?

Она все равно ничего не видит. А разобраться надо.

Апд - ооу, разобрались )))))

0

16

ну тогда ладно))

0

17

Так.. Почему никто авы не загрузил?  :angry:

0

18

ХКК написал(а):

Почему никто авы не загрузил?

жалко тебе что ли?

0

19

ХКК написал(а):

жалко тебе что ли?

Жалко! Хочу на ваши прекрасные лица смотреть, а не ники читать  ^^

0

20

ХКК написал(а):

Хочу на ваши прекрасные лица смотреть, а не ники читать

пусть будет так)

0

21

Я тож себя в порядок привела - любуйся  :crazy:

0

22

Джил написал(а):

Я тож себя в порядок привела - любуйся

Малыш, ты шикарно выглядишь )) Хочешь я научу тебя кататься на сноуборде? А потом будем сидеть на полу у камина, пить глинтвейн и рассказывать друг другу веселые истории?  :blush:

0

23

Я тут тоже приоделась)

0

24

Ыы! Тот, от кого зависят наши жизни, - кавайная единорожка  :crazyfun:

0

25

игого :mybb:

0

26

EL_GUAJE написал(а):

зло не дремлет и уже строит коварные планы.

Да? А мы тут спим и не в теме ))))) Хотя.. Ты, наверное, про маню?  :rofl:

0

27

доброе утро всем))

0

28

ХКК
Привет-привет )
Я проснулся с мыслью, что хак, делающий свои проверки достоянием общественности, напрягает меня еще больше, чем ком ))
Даже если он вскроет мирного, мы этого мирного больше не сможем натягивать на подсказки. И круг подозреваемых для мирных сузится.. Да, я паникую ))

0

29

Mary Petroff написал(а):

Цитирую (under construction)
*тенью появился рядом, молча помог помыть и молча же исчез*
*По-моему, призрак прошлого надо мной издевается...

Так вот он какой, призрак прошлого )) Еще один довод в пользу первой кандидатуры на вылет - нефиг занимать мысли моих женщин.

0

30

Француз написал(а):

Я проснулся с мыслью, что хак, делающий свои проверки достоянием общественности, напрягает меня еще больше, чем ком

так-то да. надо его стараться первым вынести

0


Вы здесь » Лагерь "Красный койот" » Одноместная палатка » черный список